Шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 18/2KP QC дрель 35 Н/м 1400 об/мин быстросъемный патрон 10 мм/Hex 1/4’’





Шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 18/2KP QC
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2KP QC - это высококачественный инструмент, идеально подходящий как для профессиональных, так и для бытовых нужд. Благодаря своей многофункциональности и удобству использования, он станет незаменимым помощником в любой мастерской.
Модель AU 18/2KP QC от Vitals обладает легкостью и удобством в управлении. Оснащена быстросъемным патроном, который позволяет легко переключаться между работой битой и сверлом. Уникальная функция съема шапки патрона упрощает работу, позволяя быстро менять оснастку. Инструмент идеально подходит для столярных работ и повседневного использования в быту.
⚙️ Характеристики- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость аккумулятора: 2000 А∙ч
- Скорость холостого хода: 0-400 / 0-1400 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 35 Нм (1 скорость) / 16 Нм (2 скорость)
- Диаметр патрона: 10 мм | Hex 1/4’’
- Максимальный диаметр сверления: металл 10 мм, дерево 22 мм
- Вес: 1,22 кг (рабочий), 2,1 кг (нетто)
- Быстрозажимной патрон с системой DFR
- Блокировка шпинделя
- LED-подсветка рабочей зоны
- Магнитный держатель биты
- Надежный электродвигатель
- Двухскоростной редуктор
- Плавная регулировка скорости
- Прорезиненная рукоятка
- Качественная литий-ионная батарея
🎖️ Kwat (Kilowat) - Ваш выбор надежности и профессионализма! 🎖️
✅ Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом 2022 года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
🔝 Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
👍 Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
Сделать заказ у нас просто




Познакомимся?! Интернет-магазин KWAT — это
![]() |
Магазин, который успешно ведет свою деятельность с 2000 года и пользуется заслуженным уважением среди покупателей. |
![]() |
Профессиональный сервис. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны покупкой у нас и возвращались снова. |
![]() |
Большой выбор инструментов, которые могут понадобиться для ремонта, упрощения бытовых задач, строительства и пр. |
![]() |
Работаем как интернет-магазин, также у нас есть физические магазины в Виннице, имеем собственный сервисный центр. |
Наши преимущества в цифрах




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - дерево | 22 |
| LED-подсветка | + |
| Аккумуляторная батарея | Li-Ion |
| Габариты упаковки, мм | 230×86×245 |
| Диаметр патрона | 10 мм|Hex 1/4’’ |
| Емкость аккумулятора, А∙ч | 2000 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,1 / 2,4 |
| Металл | 10 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Пластиковый кейс | + |
| Регулировка скорости | + |








