Станок для заточки цепей ТEX 01-685
📌 Краткое описание
Станок для заточки цепей ТEX 01-685 предназначена для быстрой и качественной заточки практически всех видов цепей бензо и электропил. Двигатель данной модели имеет мощность 350 Вт и увеличенный рабочий ресурс, благодаря чему станок можно использовать и в промышленных целях. Высокая скорость оборотов в 5000 об/мин позволяет точить цепь максимально качественно и быстро. Электродвигатель с постоянными магнитами по сравнению с другими типами электродвигателей обладает лучшими показателями продолжительности эксплуатации, мощности и крутящего момента.
Размер заточного круга составляет 104 мм и толщина ― 3,2 мм. Поворотная платформа с углом заточки до 35° позволяет настроить точную глубину и угол заточки, а также предотвращает повреждение цепи в процессе работы. Для лучшей фиксации цепь зажимается фиксатором. Дополнительную защиту от травм и поломок путем попадания на заточный диск нежелательных предметов обеспечивает специальный съемный защитный кожух.
Заточной станок для цепей ТEX 01-685 очень прост в эксплуатации, имеет низкий уровень шума и вибрации.
🌟 Основные преимущества:
- Асинхронный двигатель
- Поворотный стол для установки угла заточки
- Идеальный угол заточки цепи
- Регулировка угла заточки
- Быстрая заточка цепи
- Защита от искр и металлической стружки
- Высокий уровень безопасности
🛠️ Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота сети: 50 Гц
- Мощность: 350 Вт
- Количество оборотов холостого хода: 5000 об/мин
- Диаметр круга: 104 мм
- Толщина абразивного круга: 3,2 мм
- Угол поворота: 35°
- Посадочный диаметр цепи: 22,2 мм
- Длина сетевого кабеля: 200 см
- Вес: 1,9 кг
- Гарантия: 36 мес
📋Комплектация:
- Станок для заточки цепей ТEX 01-685
- Абразивный диск
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивный диск | 1шт. |
| Вес (кг) | 1,9 |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Диаметр абразивного круга (мм) | 104 |
| Инструкция | Да |
| Количество оборотов (об/мин) | 5000 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 230 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 22,2 |
| Потребляемая мощность | 350 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 350 |
| Станок для заточки цепи | Да |
| Толщина абразивного круга (мм) | 3,2 |
| Угол поворота | 35° |







