Рубанок электрический 1250 Вт Start Pro SP-1250 16000 об мин Глубина строгания 3 мм Ширина строгания 82 мм





Рубанок электрический Start Pro SP-1250
📌 Краткое описание
Электрорубанок Start Pro SP-1250 ― качественный инструмент, который помогает за короткий срок выполнить строгание и фальцевание древесных элементов, срезание крав, выполнить подрезку для подгонки досок под нужный размер.
Надежный двигатель мощностью 1250 Вт разгоняет строгальные ножи до 16000 об/мин. Максимальная ширина строгания электрорубанка Start Pro SP-1250 составляет 82 мм, глубина строгания регулируется в пределах от 0 до 3 мм. Качественные ножи из быстрорежущей стали сделают обработку как нельзя лучше. Рабочая поверхность инструмента выполнена в виде микрорельефа, который препятствует образованию подушки. Это способствует непревзойденному прилеганию рубанка к обрабатываемой поверхности.
Основная рукоятка имеет продуманную форму и изготовлена из материала не дающего скользить рубанку в руке. Кнопка включения инструмента имеет фиксатор во включенном положении для комфорта при продолжительной работе. Шнур питания имеет двойную изоляцию и выполнен в толстой резиновой оплетке. Электрорубанок Start Pro SP-1250 имеет относительно небольшой вес, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
🌟 Основные преимущества:
- Регулировка глубины строгания
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Функция выборки четверти
- Улучшенная система защиты двигателя
- Cоединение для вытяжного устройства
- Индикатор питания
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Start Pro
- Производитель: Startpro
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Пиковая мощность, Вт: 1250
- Номинальная мощность, Вт: 900
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 16000
- Максимальная ширина строгания, мм: 82
- Максимальная глубина строгания, мм: 3
- Вес, кг: 5.3
- Гарантия, мес: 36
📋Комплектация:
- Рубанок электрический Start Pro SP-1250
- Параллельный упор
- Адаптер дла пылесборника / пылесоса
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Ключ
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cоединение для вытяжного устройства | Да |
| Вес (кг) | 5.3 |
| Высокая производительность | Да |
| Гарантия , мес | 36 |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная глубина строгания , мм | 3 |
| Максимальная ширина строгания , мм | 82 |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Напряжение , В | 220 |
| Улучшенная система защиты двигателя | Да |
| Функция выборки четверти | Да |
| Частота , Гц | 50 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 16000 |
| Эргономичный дизайн | Да |








