Пила сабельная Start Pro SRS-1350
📌 Краткое описание
Пила сабельная Start Pro SRS-1350 предназначена для прямого или криволинейного распила листового или фасонного профиля из древесины (в том числе веток), пластика, металлических изделий, закрепленных на жесткой поверхности. Она работает со специальными сменными насадками, пильными полотнами и т.д.
Сабельная пила работает следующим образом: при нажатии на клавишу «включение/выключения» вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. В свою очередь, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на поршень, на котором закреплен патрон сабельной пилы со специализированным хвостовиком.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, этот электроинструмент имеет оптимальные рабочие характеристики и отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
🌟 Основные преимущества:
- Качественные подшипники
- Прорезиненный кабель питания
- Быстрая смена пилы
- LCD-подсветка
- Регулировка оборотов
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Start Pro
- Производитель: Startpro
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50-60
- Номинальная мощность, Вт: 1350
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 0-2800
- Глубина резания дерева, мм: 105
- Глубина резания металла, мм: 10
- Ход штока, мм: 28
- Работа в труднодоступных местах: Да
- Легкая замена режущего полотна: Да
- Подсветка рабочей поверхности: Да
- Регулировка оборотов: Да
- Эргономичный дизайн: Да
- Вес, кг: 3.5
- Гарантия, мес: 36
📋Комплектация:
- Пила сабельная Start Pro SRS-1350
- Пильне полотно 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
🎖️ Kwat (Kilowat) - Ваш выбор надежности и профессионализма! 🎖️
✅ Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом 2022 года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
🔝 Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
👍 Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Гарантия , мес | 36 |
| Глубина резания дерева , мм | 105 |
| Глубина резания металла , мм | 10 |
| Легкая замена режущего полотна | Да |
| Мощность, Вт | 1350 |
| Напряжение , В | 220 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Работа в труднодоступных местах | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Ход штока , мм | 28 |
| Частота , Гц | 50-60 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 0-2800 |
| Эргономичный дизайн | Да |












