Аккумуляторная сабельная пила Edon AD-21FJ
📌 Краткое описание
Аккумуляторная сабельная пила Edon AD-21Fj является практически минимальной сабельной пилой в своем роде, и уж точно оптимальной в классе цена/качество. Широко применяется как в домашних работах, работах в саду, так и на стройплощадках.
Рабочие пильные полотна быстро заменяются без использования дополнительных инструментов. Пила имеет подсветку рабочей зоны и трех-цветный светодиодный индикатор состояния заряда аккумуляторной батареи на корпусе.
🌟 Основные преимущества:
- 100% медная обмотка
- Эффективная система охлаждения
- Регулирование частоты хода
- Защита от перегрузки
- Энергоэффективные аккумуляторные батареи
- Наличие индикатора уровня заряда на корпусе инструмента
- Электронная регулировка частоты вращения
- Лампа точечной подсветки
- Плавный пуск
- Блокировка кнопки включения
- Пластиковый кейс
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Частота двойных ходов на холостом ходу, об/мин: 3280
- Размер хода, мм: 15
- Глубина пропила дерева, мм: 300
- Глубина пропила стали, мм: 25
- Емкость аккумулятора, А∙ч: 2
- Напряжение аккумулятора, В: 21
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Индикатор уровня заряда: На корпусе инструмента
- Количество аккумуляторов в комплекте, шт.: 2
- Вес инструмента, кг: 1.38
📋Комплектация:
- Аккумуляторная сабельная пила Edon AD-21FJ
- Аккумулятор 21V/2,0 AH – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Пилочки (пильные полотна) для работы
- Инструкция
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |












