Дрель шуруповерт аккумуляторная Edon KW AD-12CA 1350 об мин 2 АКБ 12 В 2 Ач Диаметр патрона 10 мм





Дрель-шуруповерт аккумуляторная Edon AD-12CA
📌 Краткое описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторная безударная Edon AD-12CA это высококачественный инструмент, идеально подходящий как для профессиональных, так и для бытовых нужд. Благодаря своей многофункциональности и удобству использования, он станет незаменимым помощником в любой мастерской. Предназначена для закручивания, отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе металле, дереве, пластмассе и т.д.).
🌟 Основные преимущества:
- Защита двигателя от перегрузок
- 2-х скоростной планетарный механизм
- Быстрозажимной патрон
- 18 уровней регулировки крутящего момента
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Регулятор оборотов с плавным пуском
- Легкий и удобный
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Артикул : 1018099
- Тип шуруповерта: Дрель-шуруповерт
- Питание: от аккумулятора
- Дополнительные режимы работы: сверление
- Максимальный крутящий момент, Н∙м: 23
- Емкость аккумулятора, А∙ч: 2
- Напряжение аккумулятора, В: 12
- Количество скоростей работы: 2
- Максимальное число оборотов холостого хода, об/мин: 1350
- Диаметр патрона, макс., мм: 10
- Тип патрона: быстрозажимной
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Реверс: Да
- Предохранительная муфта: Да
- Электронная регулировка частоты вращения: Да
- Лампа точечной подсветки: Да
- Количество аккумуляторов в комплекте, шт.: 2
- Съемный аккумулятор: Да
- Время зарядки аккумулятора, ч: 1
- Тип зарядного устройства: импульсное
- В комплекте кейс: Да
- Вес инструмента, кг: 0,97
- Габаритный размер: 28/8/24 см
📋Комплектация:
- Дрель шуруповерт аккумуляторная Edon AD-12CA
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Бита
- Паспорт-инструкция
- Пластиковый кейс
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, Ач | 2 |
| Комплектация | Кейс / Аккумулятор - 2 шт / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Максимальный диаметр зажима, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 23 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Скорость вращения, об/мин | 1350 |
| Упаковка | Кейс |




