Перфоратор Edon ED-2603
📌 Краткое описание
Перфоратор Edon ED-2603 – мощный, небольшой по размерам инструмент, способный выдерживать высокие нагрузки. Модель оборудована патроном SDS-Plus, что ускоряет замену бура.
Перфоратор имеет два режима работы – удар и сверление с ударом. Сила удара – до 2.3 Дж. Мощность устройства – 950 Вт. Скорость – до 1200 оборотов в минуту. Edon ED-2603, оборудованный системой гашения вибрации, облегчающей работу с данным перфоратором.
🌟 Основные преимущества:
- SDS+ патрон
- Функция реверса
- Два рабочих режима
- Ударопрочный корпус
- Эргономичный дизайн
- Усиленная пылезащита
- Высокое качество сборки
- Низкий уровень вибрации
- Мощный производительный двигатель
- Медная обмотка и лаковая защита якоря
🛠️ Характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Частота: 50/60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1100 Вт
- Тип: Прямой
- Количество оборотов: 0-900 об/мин
- Частота ударов: 4850 уд/мин
- Сила удара: 3 Дж
- Тип патрона: SDS+
- Диаметр сверления:
- в бетоне: 30 мм
- в стали: 13 мм
- в дереве: 30 мм
📋Комплектация:
- Перфоратор сетевой Edon ED-2603
- Инструкция по эксплуатации
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетона, мм | 30 |
| Диаметр сверления дерево, мм | 30 |
| Диаметр сверления сталь, мм | 13 |
| Количество оборотов, об./мин. | 0-900 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Номинальная потребляемая мощность, Bт | 1100 |
| Сила удара, Дж | 3 |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Тип | Прямой |
| Упаковка | Кейс |
| Частота ударов, уд./мин. | 4850 |
| Частота, Гц | 50/60 |





