Шуруповерт аккумуляторный Edon KW ED-1201 1350 об мин Быстрозажимной патрон АКБ Li-ion 12 В 1.5 Ач





Шуруповерт аккумуляторный Edon ED-1201
📌 Краткое описание
Шуруповерт аккумуляторный Edon ED-1201- инструмент, который способен справиться со всеми бытовыми задачами. Работает агрегат на базе аккумулятора Li-Ion , с емкостью 1.5 Ач, что позволяет добиваться максимальной производительности, во время сверления или закручивания/откручивания крепежных элементов. Максимальный диаметр сверления в дереве - 14 мм, в металле - 8 мм. Две скорости работы позволяют выбирать нужный диапазон скорости и подстроиться под работу с разными материалами.
Дополнительный комфорт во время работы обеспечит функция реверс, блокировка кнопки включения и низкий уровень вибрации. Быстрозажимной патрон дает возможность менять биты и сверла за считанные минуты, что позволяет значительно сократить время работы.
Рукоять имеет эргономичную форму, которая не вызывает усталости и обеспечивает комфортный обхват руки.
🌟 Основные преимущества:
- Работа от аккумулятора
- Небольшие габариты и вес
- Быстрозажимной патрон
- Функция реверс
- Блокирование кнопки вкл
- Эргономичная рукоять
- Время заряда аккумулятора – 60 минут
- Работа в режиме дрели
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Класс инструмента: Бытовой
- Тип шуруповерта: Аккумуляторный
- Емкость аккумулятора, Ач: 1.5
- Вольтаж, В: 12.0
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Максимальный диаметр сверления в дереве, мм: 14
- Максимальный диаметр сверления в металле, мм: 8
- Максимальный крутящий момент, Нм: 23.0
- Ступени установки крутящего момента: 21+1
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Количество скоростей: 1-но скоростной
- Работа холостого хода - 1я скорость, об/мин: 1350
- Вес, кг: 0,9
📋Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Edon AD-1201
- Батарея аккумуляторная li-ion 1,5 Ач 12 В - 1шт;
- Руководство пользования
- Пластиковый кейс
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |



