Дрель-шуруповерт аккумуляторный Edon CF-1201
📌 Краткое описание
Аккумуляторный шуруповерт EDON CF-1201 предназначен для затяжки крепежных элементов и сверления отверстий в дереве, пластике и металле. Небольшой вес, высокая мощность двигателя и литий-ионный аккумулятор и отличное соотношение цена/качество — идеальный выбор для домашнего использования.
19 вариантов установки крутящего момента позволяют выбрать режим для различных материалов (дерево, металл, гипсокартон, пластик) и размера крепежа. Включение на редукторе режима сверления, позволяет использовать EDON CF-1201, как аккумуляторную дрель. При этом частота вращения шпинделя не меняется. Шуруповерт EDON CF-1201 отличный вариант, если вам нужен инструмент, который используется несколько раз в месяц (закрутить пару десятков саморезов, собрать мебель, просверлить отверстие).
Li-Ion аккумуляторные батареи позволяют проводить длительные работы без подзарядки. Регулировка оборотов осуществляется клавишей «Пуск».
🌟 Основные преимущества:
- Насадки 24 шт.
- 100% медная обмотка
- Защита двигателя от перегрузок
- 2-х скоростной планетарный механизм
- Быстрозажимной патрон
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Регулятор оборотов с плавным пуском
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Артикул: 1018098
- Максимальный крутящий момент: 23 Н∙м
- Количество скоростей работы: 2
- Число оборотов холостого хода: 0 – 350 об/мин (первая скорость) и 0 – 1350 об/мин (вторая скорость)
- Емкость аккумулятора: 2 А∙ч
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Количество аккумуляторов в комплекте: 2 шт.
- Диаметр патрона (максимальный): 10 мм
- Тип аккумулятора: Li-Ion (литий-ионный)
- Предохранительная муфта: Есть
- Электронная регулировка частоты вращения: Есть
- Лампа точечной подсветки: Есть
- В комплекте кейс: Есть
- Вес инструмента: 0,95 кг
📋Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Edon AD-12A
- Набор комплектующих
- Батарея аккумуляторная 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс, для более безопасной транспортировки товара
- Инструкция по эксплуатации
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кейс / Набор бит / Аккумулятор - 2 шт / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | Кейс |








