Электролобзик Edon JS-65/550R
📌 Краткое описание
Лобзик электрический сетевой Edon JS-65/550R это инструмент с пильным металлическим полотном для узорного выпиливания. Используя различные пильные полотна, при помощи лобзика можно сделать прямолинейные и криволинейные разрезы в различных по твердости породах дерева и искусственных материалах, во всевозможных пластиках и стали.
🌟 Основные преимущества:
- 100%-медная обмотка двигателя
- Улучшенная система вентиляции двигателя
- Угол наклона 45 градусов в обе стороны
- Защита от перегрузок
- Повышенная надежность механических элементов
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Артикул : 1018159
- Глубина пропила дерева, мм: 65
- Глубина пропила стали, мм: 4
- Питание: от сети
- Мощность, Вт: 550
- Ход пилки, мм: 18
- Частота движения пилки, ход/мин: 3000
- Блокировка кнопки включения: да
- Возможность подключения пылесоса: да
- Длина сетевого кабеля, м: 2
- Вес инструмента, кг: 1,6
- Габаритный размер: 24/8/20 см.
📋Комплектация:
- Электролобзик Edon JS-65/550R
- Пилка
- Ключ
- Переходник на пылесос
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Режущая способность по дереву, мм | 65 |
| Режущая способность по металлу, мм | 10 |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Угол реза | 45 |
| Число ходов штока, х/мин. | 3000 |






