Электролобзик Edon JS-100-950RL
📌 Краткое описание
Лобзик электрический сетевой Edon JS-100-950RL это инструмент с пильным металлическим полотном для узорного выпиливания. Используя различные пильные полотна, при помощи лобзика можно сделать прямолинейные и криволинейные разрезы в различных по твердости породах дерева и искусственных материалах, во всевозможных пластиках и стали.
🌟 Основные преимущества:
- Подсветка рабочей зоны
- Подключение к пылесосу
- Прозрачный предохранительный щиток
- "Константная" электроника
- Система быстрой замены пилы
- Лазерный маркер
- Регулировка оборотов
🛠️ Характеристики:
- Напряжение питания, В: 220
- Мощность, Вт: 550
- Режущая способность по дереву, мм: 55
- Режущая способность по металлу, мм: 6
- Амплитуда хода пилы: 18 мм
- Угол реза: 45
- Число ходов штока, х/мин.: 10000
- Лазерный маркер: Нет
- Упаковка: Кейс
- Срок гарантии, мес: 12
📋Комплектация:
- Электролобзик Edon JS-100-950RL
- Переходник на пылесос
- Инструкция
- Кейс
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Режущая способность по дереву, мм | 55 |
| Режущая способность по металлу, мм | 6 |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Угол реза | 45 |
| Упаковка | Кейс |
| Число ходов штока, х/мин. | 10000 |




