Дрель шуруповёрт сетевой 450 Вт Edon KW DS-450 0 - 750 об мин Патрон быстрозажимной Диаметр патрона 10 мм


Дрель-шуруповёрт сетевой Edon DS-450
📌 Краткое описание
Дрель-шуруповёрт сетевой Edon DS-450 – это сетевой шуруповерт, с помощью которого можно выполнить сверление отверстий, а также закручивание/откручивание крепежных элементов. Редуктор шуруповерта выполнен из высококачественного материала, отлично выдерживает падения и механические удары. Довольно компактный размер и небольшие габариты обеспечивают удобство работы и транспортировки.
Дрель-шуруповёрт сетевой Edon DS-450 оснащен воздушной системой охлаждения надежно предохраняющей от перегрева и быстрозажимным патроном, благодаря которому происходит быстрая и легка смена оснастки. Удобная регулировка силы затяжки обеспечит высокую продуктивность работы во время монтажа крепежных деталей.
🌟 Основные преимущества:
- Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Вентиляционные отверстия для эффективного теплоотвода
- Небольшие габариты и вес
- Функция реверса
- Надежная защита двигателя от пыли и строительного мусора
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Артикул: 1018117
- Скорость вращения, об/мин: 0-750
- Максимальный диаметр зажима, мм: 10
- Блокировка кнопки включения: Да
- Срок гарантии, мес: 12
- Номинальное напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Номинальная потребляемая мощность, Вт: 450
📋Комплектация:
- Дрель-шуруповёрт сетевой Edon DS-450
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Максимальный диаметр зажима, мм | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность, Bт | 450 |
| Номинальное напряжение, B | 220 |
| Розетка, В | 220 |
| Скорость вращения, об/мин | 750 |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Частота, Гц | 50 |


