Пила дисковая Edon P-CS235-85
📌 Краткое описание
Циркулярная пила Edon P-CS235-85 надежный инструмент предназначенный для выполнения распилов в древесине под различными углами. Инструмент рассчитан на работу с 235 миллиметровыми пильными твердосплавными дисками. Главной особенностью циркулярки является превосходно сбалансированная и простая в эксплуатации с максимальной глубиной пропила до 74 мм имеет надежный высокопродуктивный электродвигатель мощностью 2680 Вт, обеспечивает долговечность и мощность работы, как на стройплощадках, так и в столярных мастерских.
🌟 Основные преимущества:
- Данная модель характеризуется высокой производительностью в работе.
- Возможность стационарного крепления значительно расширяет функционал данного инструмента.
- Благодаря присоединению пылесборника Вы сможете обеспечить максимальную чистоту в помещении.
- Регулировка угла наклона производится очень легко и точно.
- Данная модель имеет эргономичный дизайн и высококачественную сборку.
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Артикул: 1018163
- Диаметр диска, мм: 235
- Номинальная потребляемая мощность, Bт: 2680
- Количество оборотов, об./мин.: 4800
📋Комплектация:
- Пила дисковая Edon P-CS235-85
- Инструкция по эксплуатации
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2680 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 235 |
| Количество оборотов, об./мин. | 4800 |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Номинальная потребляемая мощность, Bт | 2680 |
| Упаковка | Коробка |









