Триммер бензиновый Mächtz MGB-2615 E
📌 Краткое описание
Мотокоса бензиновая Mächtz MGB-2615 E отличается технически простой и надежной конструкцией. Двухтактный двигатель объемом 52см3 и мощностью 3,5 л.с. отлично выдерживает длительные нагрузки. Небольшой вес мотокосы позволит длительное время использовать ее в работе, без ощущений переутомления и дискомфорта. Применяется для покоса травы, сорняков, густых кустарников, газонов, заготовки сена в небольших масштабах.
Двойное покрытие стенок цилиндра пористым хромом, позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента. Улучшенная конструкция поршневой группы с применением дополнительных компрессионных колец обеспечивает более эффективное сжатие топливной смеси, существенно повышая при этом энергоэкономичность.
Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу устройства. Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок его службы. Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности. Поводки маховика выполнены из износостойкого металла.
Ручки велосипедного типа надежно фиксируются и не болтаются. Удобный хват и положение под углом обеспечит максимальный контроль мотокосы. Все органы управления расположены «под рукой», к ним не приходится тянуться. Эргономичный двухпозиционный ремень регулируется по длине, имеет широкую и мягкую плечевую накладку.
Система «Легкий старт» обеспечивает простой и плавный запуск двигателя без необходимости применения силы. Это существенно продлит срок службы механизмов, и снизит вероятность поломок. Антивибрационная система повышает комфорт работы и минимизирует влияние вибрации на организм пользователя. Система предварительной подкачки топливной смеси обеспечит легкость запуска даже при минимальных температурах или после длительного простоя.
🌟 Основные преимущества:
- Корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений, а также безопасность оператора от контакта с нагретыми деталями.
- Металлическая защита бака с 4 точками крепления гарантирует прочность конструкции и защищает при ударе или падении
- Цельная штанга диаметром 28 мм, стальной 9-ти шлицевой вал и 5 направляющих антивибрационных втулок по всей длине, обеспечивают максимальную надежность и долговечность инструмента.
- Надежная конструкция крестовины крепления ручек и фиксатора нижнего защитного кожуха облегчают сборку мотокосы и сохранят прочность конструкции на долгие годы
- Усиленная конструкция верхнего и нижнего редукторов с использованием шестерней из легированной стали и пылезащищенных подшипников и сальников позволили повысить срок полезной эксплуатации устройства в 4 раза.
- Для обеспечения максимальной износостойкости редуктора и максимального увеличения его моторесурса используется специально разработанная термостойкая смазка.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Бензин
- Мощность, Вт/л.с: 2600 / 3,5
- Тип двигателя: 2-тактный
- Емкость топливного бака, л: 1,2
- Диаметр штанги, мм: 28
- Количество шлицев в приводном вале: 9
- Длина штанги, мм: 1500
- Объем двигателя, см³: 52
- Подкачка топлива "Праймер": есть
- Ширина скашивания катушкой с режущей леской, мм: 420
- Ширина скашивания режущим ножом, мм: 255
- Соотношение бензин/масло: 40:1
- Рекомендуемая толщина лески, мм: 2,4–3,0
- Система запуска: ручной стартер с системой "Легкий запуск"
- Скорость вращения, об/мин: 9000 ± 500
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 6,8 / 7,9
📋Комплектация:
- Мотокоса бензиновая Mächtz MGB‑2615 E
- Наплечный ремень
- Катушка с режущей леской
- 3-лопастный нож
- Ёмкость для топливной смеси
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |














