Аккумуляторный шуруповерт WORCRAFT CD-S20LiW – это универсальный инструмент для профессионального и бытового использования. Предназначен для закручивания и откручивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных, строительных и слесарных работах. Также шуруповерт можно использовать для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах. Надежный металлический патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку, а муфта регулировки крутящего момента позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью ONE FOR ALL аккумулятора.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- - Напряжение питания 20 В
- - Скорость вращения 0–400/0–1400 об/мин
- - Максимальный крутящий момент 40 Нм
- - Размер патрона 0,8–10 мм.
- - Количество позиций моментов затяжки 18+1
- Инструмент является частью линейки
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 50 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности. Два типа батарей высокого класса емкостью 2,0 и 4,0 А·час с напряжением 20 В подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей. А два вида зарядных устройств позволяют заряжать одну или две батареи одновременно.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповёрта.
- Резиновые накладки на корпусе и рукоятке для комфортной и точной работы.
- Металлический одномуфтовый кулачковый патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки одной рукой.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Ударопрочный корпус из качественного армированного ABS-пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Металлический патрон с увеличенным ресурсом.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт аккумуляторный CD-S20LiW;
- двусторонняя бита;
- клипса для фиксации на поясе;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |







