Шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-20LiH
📌 Краткое описание
Аккумуляторный шуруповёрт Worcraft CD-20LiH — это мощный, функциональный и надёжный инструмент, объединяющий в себе функции шуруповёрта, дрели и ударного сверла. Он идеально подходит для работ по дереву, металлу, пластику, а также для сверления в кирпиче и бетоне благодаря функции удара.
Инструмент работает от аккумулятора 20 В и обеспечивает высокий крутящий момент до 50 Н·м, что позволяет справляться с серьёзными нагрузками. Металлический патрон 0,8–13 мм обеспечивает надёжную фиксацию оснастки и долгий срок службы.
В комплект входят две Li-ion батареи по 2 А·ч, зарядное устройство, а также набор из 8 сверл и 8 бит, что делает комплект полностью готовым к работе «из коробки». Аккумуляторы не имеют эффекта памяти и саморазряда, а время полной зарядки составляет всего 1 час.
🌟 Основные преимущества:
- Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- В комплекте так же поставляется набор сверл и бит по 8 шт каждой позиции.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
- Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
- Яркая LED подсветка рабочей зоны.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Аккумулятор
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Напряжение, В: 20
- Размер патрона, мм: 0,8–13
- Степени крутящего момента: 25+1+1
- Количество скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент, Н·м: 50
- Скорость вращения, об/мин: 0–400 / 0–1550
- Функция удара: есть
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 1,3 / 3,6
📋Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-20LiH
- Аккумуляторная батарея 2 шт
- Зарядное устройство
- Биты 8 шт
- Сверла 8 шт
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |














