Шлифмашина орбитальная Machtz MOS-450
📌 Краткое описание
Шлифмашина эксцентриковая (орбитальная) Mächtz MOS-450 – удобная, легкая и простая в работе модель шлифовальной машины. Идеальна для шлифовки различных видов поверхностей из металла, дерева, камня, пластмасс, стекла. Оснащена опорной подошвой диаметром 125 мм с безинструментальной заменой оснастки (на липучке), имеет компактные размеры и малый вес.
Тканевый пылесборник и возможность подключения строительного пылесоса облегчат вашу работу. Прорезиненная опорная поверхность рукоятки и компактность модели позволят комфортно выполнять финишную и тонкую зачистку. Мощный двигатель в 450 Вт для эффективной шлифовки без его перегрузок. Диаметр опорной подошвы инструмента 125 мм обеспечивает высокую продуктивность шлифования. 28000 колебаний платформы в минуту с максимальной амплитудой 3 мм позволяет справиться с обработкой как деревянных, так и металлических поверхностей.
🌟 Основные преимущества:
- Инструмент оснащен тканевым мешком-пылесборником и адаптером для подключения строительного пылесоса, которые значительно облегчают процесс отвода пыли. Работать с устройством становится намного комфортней.
- Шлифовальный круг диаметром 125 мм крепится на липучку платформы. Это значительно ускоряет время его установки или смены.
- Умеренный вес в 1,2 кг позволяет работать в любом положении с максимальной производительностью на разнообразных поверхностях не перегружая рук.
- Прорезиненная опорная поверхность эргономичной рукоятки для лучшего контроля при выполнении деликатных операций.
- Пылезащищенный выключатель.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Сеть
- Мощность, Вт: 450
- Номинальное напряжение, В: 220
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота колебаний, мин⁻¹: 28000
- Скорость вращения, об/мин: 14000
- Длина сетевого кабеля, м: 2
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 1,2 / 1,4
📋Комплектация:
- Шлифмашина орбитальная Machtz MOS-450
- Мешок для сбора пыли
- Шлифовальный круг Ø125 мм
- Инструкция
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 28000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |













