Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL, универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов.
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный 20-ти Вольтовый двигатель позволяет развивать скорость вращения до 3800 об/мин при диаметре диска 165 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 54 мм.
- Регулировка стальной платформы позволяет выбирать угол распила вплоть до 45°.
- Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распил с максимальной точностью.
- Низкий уровень вибраций.
- Система пылеотведения сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе и сократит время на уборку повышая продуктивность.
- Защитный кожух диска устраняет риск получения травмы.
- Блокировка кнопки повысит удобство работы при длительной эскплуатации.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Возможность выбора угла работы с заготовкой в диапазоне от 0 до 45°.
- Пильный диск по дереву с параметрами 165 х 1,6 х 16 мм 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины.
- Параллельная направляющая для работы с заготовками с высокими требованиями к точности изделий.
Поставка аккумуляторной циркулярной пилы WORCRAFT CCS-S20Li без аккумулятора и зарядного устройства. Можно доукомплектовать аккумуляторами на 2 Ам/ч и 4 Ам/ч. Зарядное устройство может быть на одну или на две батареи.
Сделать заказ у нас просто

Позвоните нам или оставьте свою заявку на сайте.
→

Согласуйте все детали заказа с нашим менеджером.
→

Внесите предоплату или оплатите при получении.
→

Дождитесь доставки перевозчиком или самовывоз.
Познакомимся?! Интернет-магазин KWAT — это
![]() |
Магазин, который успешно ведет свою деятельность с 2000 года и пользуется заслуженным уважением среди покупателей. |
![]() |
Профессиональный сервис. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны покупкой у нас и возвращались снова. |
![]() |
Большой выбор инструментов, которые могут понадобиться для ремонта, упрощения бытовых задач, строительства и пр. |
![]() |
Работаем как интернет-магазин, также у нас есть физические магазины в Виннице, имеем собственный сервисный центр. |
Наши преимущества в цифрах

20+ летзанимаемся реализацией инструментов
2 500+наименований инструментов


на связи 24/7отправляем заказы в течение 1-2 дней
30% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Тип аккумуляторная циркулярная пила Напряжение 20 В Максимальная глубина реза 54 мм Количество об/мин 3800 Регулировка стальной платформы -45° ... +45° |
| Доставка/Оплата | Самовывоз из магазина уточняйте у продавца; Самовывоз из Новой Почты по тарифам перевозчика; Курьером Новой Почты по тарифам перевозчика. |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Пила циркулярная аккумуляторная CCS-S20Li; Пильный диск по дереву; Параллельная направляющая; Шестигранный ключ; Инструкция; Гарантийный талон. Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Толщина полотна, мм | 1.6 мм |
| Ширина полотна, мм | 165 мм |












