Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Асинхронный двигатель мощностью 250 Вт не требует обслуживания.
- Диаметр шлифкруга 200 мм, а диаметр шпинделя 16 мм.
- Скорость вращения 2950 об/мин позволит справится с большинством задач: устранением излишков металла с заготовок, заточки ручного инструмента, для выравнивания металлических поверхностей, ручного шлифования.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Защитные кожухи обезопасят оператора от абразива и частиц обрабатываемого материала, а также от осколков дисков в случае их разрушения.
- Большие поворотные стекла защищают от искр - комфортная и безопасная работа.
- Металлическая основа - продолжительный срок эксплуатации.
- Минимальный уровень вибрации - качественная обработка деталей.
- Удобен в управлении благодаря своей простой конструкции. Точная и качественная обработка обеспечена.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Сделать заказ у нас просто

Позвоните нам или оставьте свою заявку на сайте.
→

Согласуйте все детали заказа с нашим менеджером.
→

Внесите предоплату или оплатите при получении.
→

Дождитесь доставки перевозчиком или самовывоз.
Познакомимся?! Интернет-магазин KWAT — это
![]() |
Магазин, который успешно ведет свою деятельность с 2000 года и пользуется заслуженным уважением среди покупателей. |
![]() |
Профессиональный сервис. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны покупкой у нас и возвращались снова. |
![]() |
Большой выбор инструментов, которые могут понадобиться для ремонта, упрощения бытовых задач, строительства и пр. |
![]() |
Работаем как интернет-магазин, также у нас есть физические магазины в Виннице, имеем собственный сервисный центр. |
Наши преимущества в цифрах

20+ летзанимаемся реализацией инструментов
2 500+наименований инструментов


на связи 24/7отправляем заказы в течение 1-2 дней
30% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Диаметр шпинделя - 16 мм |
| Доставка/Оплата | Самовывоз из магазина уточняйте у продавца; Самовывоз из Новой Почты по тарифам перевозчика; Курьером Новой Почты по тарифам перевозчика. |
| Комплектация | станок заточной BG25-200; защитные экраны 2 шт; упор з фиксаторами 2 шт; элементы фиксации защитных экранов 2 шт; инструкция; гарантийный талон. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | Точильные станки |
| Частота холостого хода | 2950 об/мин |









