Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 820 Вт с силой удара 3 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, бетон 26 мм, дерево 40 мм, сталь 13 мм.
- 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
- Низкий уровень вибраций.
- Прямое расположение электродвигателя позволяет работать в узких проемах.
- Прост в конструкции и использовании.
- Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень бурения или сверления.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Надежный ударный механизм.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- 3 режима работы: Сверление, Удар, Бурение (сверление с ударом).
- Функция Реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
- Гибкость в выборе количества ударов 0-4800 уд/мин благодаря встроенному в кнопку регулятору оборотов до 0-1300 об/мин.
- Система крепления сменного инструмента SDS-plus позволяет провести быструю и легкую смену бура в случае его поломки или смены задачи. Полностью исключает возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Сделать заказ у нас просто

Позвоните нам или оставьте свою заявку на сайте.
→

Согласуйте все детали заказа с нашим менеджером.
→

Внесите предоплату или оплатите при получении.
→

Дождитесь доставки перевозчиком или самовывоз.
Познакомимся?! Интернет-магазин KWAT — это
![]() |
Магазин, который успешно ведет свою деятельность с 2000 года и пользуется заслуженным уважением среди покупателей. |
![]() |
Профессиональный сервис. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны покупкой у нас и возвращались снова. |
![]() |
Большой выбор инструментов, которые могут понадобиться для ремонта, упрощения бытовых задач, строительства и пр. |
![]() |
Работаем как интернет-магазин, также у нас есть физические магазины в Виннице, имеем собственный сервисный центр. |
Наши преимущества в цифрах

20+ летзанимаемся реализацией инструментов
2 500+наименований инструментов


на связи 24/7отправляем заказы в течение 1-2 дней
30% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Самовывоз из магазина уточняйте у продавца; Самовывоз из Новой Почты по тарифам перевозчика; Курьером Новой Почты по тарифам перевозчика. |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Комплектация | перфоратор RH09-26А; буры 8, 10, 12 мм; пика и зубило; передняя рукоятка; ограничитель глубины; пластиковый кейс; инструкция; гарантийный талон. |
| Максимальная скорость вращения | 0-1300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 820 Вт |
| Режимы | Сверление + Удар,Удар,Сверление |
| Сила удара | 3,0 Дж |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 0-4800 уд/мин |








