Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 1400 Вт поможет справиться с размешиванием красок, лаков, клеев, строительных растворов и смесей.
- Диаметр венчика 140 мм - оптимальный размер для разных работ.
- Наличие регулятора оборотов и две скорости с разными диапазонами, 240-500/380-850 об/мин, способствуют мягкому погружению венчика в материал, снижая разбрызгивания.
- Вес 6,3 кг, резьба шпинделя М14.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Плавный пуск предотвращает рывки прибора и разбрызгивание смеси в начале рабочего процесса, продлевает срок службы деталей.
- Дополнительный венчик для быстрой работы с разными смесями.
- Миксер оборудован двумя рукоятками, благодаря чему изделие удобно и надежно лежит в руках, помогает оператору сохранять устойчивое положение во время работы.
- Резиновый сетевой шнур долговечен, не заламывается.
- Фиксатор кнопки включения необходим для режима продолжительной работы, избавляет от необходимости держать пусковую клавишу все время нажатой и снижает нагрузку на руки.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Корпус редуктора выполнен из металла.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- миксер строительный EM14-140;
- ключ 2 шт;
- венчик 2 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Сделать заказ у нас просто

Позвоните нам или оставьте свою заявку на сайте.
→

Согласуйте все детали заказа с нашим менеджером.
→

Внесите предоплату или оплатите при получении.
→

Дождитесь доставки перевозчиком или самовывоз.
Познакомимся?! Интернет-магазин KWAT — это
![]() |
Магазин, который успешно ведет свою деятельность с 2000 года и пользуется заслуженным уважением среди покупателей. |
![]() |
Профессиональный сервис. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны покупкой у нас и возвращались снова. |
![]() |
Большой выбор инструментов, которые могут понадобиться для ремонта, упрощения бытовых задач, строительства и пр. |
![]() |
Работаем как интернет-магазин, также у нас есть физические магазины в Виннице, имеем собственный сервисный центр. |
Наши преимущества в цифрах

20+ летзанимаемся реализацией инструментов
2 500+наименований инструментов


на связи 24/7отправляем заказы в течение 1-2 дней
30% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Плавный пуск - есть |
| Доставка/Оплата | Самовывоз из магазина уточняйте у продавца; Самовывоз из Новой Почты по тарифам перевозчика; Курьером Новой Почты по тарифам перевозчика. |
| Ключевые особенности | 2 и более скорости,Регулировка крутящего момента |
| Комплектация | миксер строительный EM14-140, ключ 2 шт, насадки 2 шт, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная скорость вращения | 240-500/380-850 об/мин |
| Мощность | 1400 Вт |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | Миксер |










