Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 800 Вт поможет справиться с проведением работ по обдирке различных бетонных поверхностей, например, потолков, стен.
- Диаметр диска 180 мм и диаметр всасывающей трубы 32 мм - идеальный сочетание компактности и производительности. С легкостью выполняйте шлифовку стен и потолков, удаляйте остатки краски, обоев и лишней штукатурки.
- Регулируемая скорость вращения 1200-2300 об/мин позволит справиться с большим диапазоном.
- Возможность работы с шлифбумагой разной зернистости.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- 2х ленточная LED-подсветка рабочей зоны мощностью в 7 Вт.
- Прорезиненная эргономичная рукоятка разгрузит ваши руки. Чувство усталости долго вас не застанет
- Шланг длиной 2 метра подсоединяющийся к мешку.
- Работа за счет орбитального вращения.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Система сбора пыли + мешок для пыли - рабочая зона остается чистой.
- Практичная система на липучке позволит менять шлифдиски различной зернистости без затраты времени и дополнительных инструментов.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шлифовальная машина для стен DS08-180;
- вспомогательная рукоятка с мягкой резиной;
- пара угольных щеток;
- железные шайбы 2шт;
- шестигранный ключ;
- разъемы 2шт;
- труба для сбора пыли;
- комплект наждачной бумаги зернистости 150#, 180#, 240#;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Сделать заказ у нас просто

Позвоните нам или оставьте свою заявку на сайте.
→

Согласуйте все детали заказа с нашим менеджером.
→

Внесите предоплату или оплатите при получении.
→

Дождитесь доставки перевозчиком или самовывоз.
Познакомимся?! Интернет-магазин KWAT — это
![]() |
Магазин, который успешно ведет свою деятельность с 2000 года и пользуется заслуженным уважением среди покупателей. |
![]() |
Профессиональный сервис. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны покупкой у нас и возвращались снова. |
![]() |
Большой выбор инструментов, которые могут понадобиться для ремонта, упрощения бытовых задач, строительства и пр. |
![]() |
Работаем как интернет-магазин, также у нас есть физические магазины в Виннице, имеем собственный сервисный центр. |
Наши преимущества в цифрах

20+ летзанимаемся реализацией инструментов
2 500+наименований инструментов


на связи 24/7отправляем заказы в течение 1-2 дней
30% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Дополнительные характеристики | Мешок для пыли - есть |
| Доставка/Оплата | Самовывоз из магазина уточняйте у продавца; Самовывоз из Новой Почты по тарифам перевозчика; Курьером Новой Почты по тарифам перевозчика. |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Максимальное число оборотов в минуту | 1200-2300 об/мин |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.8 |








